Больно ли вставлять зубы?

Сегодня в это трудно поверить, но много лет назад визит к стоматологу можно было приравнять к маленькому подвигу: настолько болезненной и неприятной была процедура вылечить или вставить зуб. Поэтому многие люди до сих пор, по старой памяти боятся стоматолога. Хотя, когда им все же приходится обратиться за помощью в нашу клинику, они убеждаются, что лучше вставить зубы или вылечить их, чем терпеть постоянный дискомфорт и боль. Тем более что все без исключения процедуры, связанные с лечением и протезированием, сегодня абсолютно безболезненны.

Немного о протезировании

Наша клиника специализируется на самых разных по уровню сложности вариантах протезирования зубов. Опытные специалисты могут качественно, быстро и совершенно не больно вставить зуб, если нет корня; вернуть вам возможность открыто улыбаться (вставить передние зубы); установить мостовой протез там, где не хватает сразу нескольких зубов и предложить наиболее подходящие конкретно вам варианты вставить зубы недорого. Мы знаем, насколько некомфортно жить, утратив даже один зуб, поэтому мы внимательно отнесемся к вашим проблемам и постараемся разрешить их: вставить зубы дешево, качественно и безболезненно.

Где дешевле вставить зубы?

Не смотря на то, что сотни стоматологических клиник и кабинетов в Москве предлагают своим пациентам быстро вставить зубы, цена вопроса везде разная. Наша цель – сделать качественные стоматологические услуги доступными большинству жителей столицы, поэтому в нашей клинике вы сможете действительно недорого вставить зубы: стоимость работ не будет искусственно завышена платой за бренд или за престижность клиники. Наши специалисты, располагающие самым современным оборудованием и прекрасными материалами, сосредоточены на том, чтобы оказать вам действительно качественную помощь. Внимательное отношение к каждому пациенту позволяет нам вникнуть в суть каждой проблемы, связанной с зубами; определиться, какие зубы лучше вставлять, а какие можно отреставрировать. После того как стоматолог произведет первичный осмотр вашей полости рта, он сможет точно ответить на вопросы: «Какие зубы вставить?», а также «Сколько стоит вставить зуб»? А на вопрос: «Больно ли вставлять зубы?», мы вам можем заранее дать отрицательный ответ.

Где лучше вставить зубы?

Если вам понадобилось вставить передний зуб, неожиданно отколовшийся в самый неподходящий момент, или же восстановить любые утраченные зубы (независимо от их расположения во рту), рекомендуем вам обратиться к опытному специалисту по протезированию. От него вы узнаете, что методов протезирования на сегодня существует несколько. А какой из них подойдет именно вам, вы решите совместно с вашим врачом.
Автор статьи. Главный врач, стоматолог-ортопед
Опубликовано: 19.03.2023
Восстановить улыбку просто!
Запишитесь на бесплатную консультацию в стоматологию Доктора Фадина в Москве